http://downloads.totallyfreecursors.com/cursor_files/lightsaberflashgreen.cur

Чокнутый (Bonkers)

Объявление

Фан-форум Чокнутый(Bonkers)
Админы:Admin. Модеры:Ash von Megalon

Наш баннер:

Приветствуем гостей! Ролевая скоро откроется и нам нужны персонажи! Регистируетесь!
Жизнь волков+
Доступно только для пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чокнутый (Bonkers) » Анкетирование » История Элинассы


История Элинассы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Элинасса
2. Кто? (профессия)
Львица с планеты Юна, обладает Силой
3. Пол
ж
4. Возраст.
несколько мелиардов лет
5. Характер
Она спокойная и тихая,с врагами безпащадная и злая. Может убить взглядом. У нее сила четырех стихий - не тронь ее,а то убьет! Убивает только врагов,с друзьями ласкова и нежна. Любит играть.
6. Внешность
Желтая львица со шрамом на глазу. Красивая львица размером в 1км,большая и сильная, у нее острые зубы и когти,убивает взглядом, может уничтожать планеты.
7. Отношение к другим.
Ненавидит врагов и любит друзей. Верна родным. Убивает взглядом
8. Желаемый статус
Дерись за свою жизнь своими лапами
9. Будешь стараться приходить сюда каждый день?
буду!!!!

2

Не, знаете, такой персонаж совсем не вписывается в контекст. Это мир Чокнутого! Здесь могут быть только люди и нарисованные мультяшки, ну, ещё кто-нибудь, чьё появление можно объяснить. Но гигантские всемогущие львицы с других планет - это перебор! Придумайте какое-то объяснение этому существу, может быть, её кто-то нарисовал, или что-то в этом роде.

Элинасса написал(а):

Убивает взглядом

Без убийств, пожалуйста. Убивать тут особо некого, да и не приветствуется, я думаю.

Элинасса написал(а):

львица размером в 1км

Не-не-не, это ни в какие ворота! Вы хоть воображаете, сколько это - 1 км? Куда будет прятаться такой исполин, что делать в ролевой и как она всё не разрушит?

3

Ретани написал(а):

Без убийств, пожалуйста.

Я толька врогов убеваю!!!!!!!

Ретани написал(а):

Вы хоть воображаете, сколько это - 1 км? Куда будет прятаться такой исполин, что делать в ролевой и как она всё не разрушит?

Она может принемать обычный размер! Только на пленете Юна она в своем ностоящем размере!!!!

Ретани написал(а):

Придумайте какое-то объяснение этому существу, может быть, её кто-то нарисовал, или что-то в этом роде.

Его придумала и наресовала девочка Валя - то исть я!!!!!!!

4

Элинасса написал(а):

Я толька врогов убеваю!!!!!!!

У нас ролевая по детскому мультику, тут даже врагов если и убивают, то не больно и понарошку, а вы...

Элинасса написал(а):

Его придумала и наресовала девочка Валя - то исть я!!!!!!!

Элинасса написал(а):

Она может принемать обычный размер!

Предположим. Но и то и другое попрошу внести в анкету, желательно подробно.
И всё-таки ну НЕТ здесь других планет!


Вы здесь » Чокнутый (Bonkers) » Анкетирование » История Элинассы